Партнерство

Аутсорсинг услуг интернет-маркетинга

Какие услуги вы можете доверить нам на аутсорсинг:

Продвижение сайтов

Контекстная реклама

Оптимизация сайтов

Аудит сайтов и консалтинг

Если вы вебстудия, рекламное агентство или свободный агент и у вас есть поток клиентов заинтересованных в продвижении сайтов, мы готовы взять на себя выполнение данных услуг на взаимовыгодных условиях.

Наша предоставляет услуги продвижения под ключ! От Вас требуется лишь довести клиента до продажи, все остальное мы берем на себя. А именно, расчет стоимости услуг, сбор семантического ядра и формирование коммерческих предложений. Мы качественно и в срок выполняем работы по продвижению, достигаем результатов, и при этом предоставляем развернутые ежемесячные отчеты. При необходимости мы всегда готовы проконсультировать Вас или клиентов по нашим услугам, а также участвовать в переговорах и встречах.

Все условия сотрудничества обговаривают и формируются индивидуально под вашу компанию!

Наша компания работает с 2014 года, а опыт сотрудников в интернет-маркетинге достигает 12 лет. Все наши сотрудники — специалисты высокого уровня, с высшим образованием, прошедшие дополнительные курсы, а также имеют сертификаты Яндекс.Директ и Google Adwords. За это время мы продвинули сотни сайтов, а также сотрудничаем по аутсорсингу продвижения с крупными компаниями. У нас есть большой потенциал в рабочей силе и мы готовы браться за любые объемы работы. При этом гарантируем кондифициальность, качество и оперативность работы.

Sales-Funnel-doodle-left@2x
Нам доверяют
Sales-Funnel-doodle-right@2x
newlogo

© 2014-2022 One Click. Разработка и продвижение сайтов. Все права защищены

Политика конфиденциальности, пользовательское соглашение

Контакты

г. Тюмень, ул. П. Артамонова, 8

+7 (3452) 60-22-45

sales@oneclickseo.ru

Свяжитесь с нами

sales@oneclickseo.ru